Lotto N. 320

Coppia di vasi in porcellana

Cina, XX Sec.
decorati in policromia con raffigurazioni di scene di vita di corte entro riserve e con motivi floreali sul resto del corpo, lievi usure, h. 46 cm.
€ 250 / 350
Stima