Lotto N. 196

Coppia di consoles in legno laccato verde e dorato a mecca

Italia, XVIII Sec.
strutture di linea sagomata, intagliate con motivi floreali e vegetali, piani in marmo non coevi, 87x165x62 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima