Lotto N. 19

Coppia di candelabri in bronzo dorato a tre bracci

Francia, XIX - XX Sec.
decorati con motivi di festoni e tralci vegetali, al centro vaso fiammato, basi circolari in marmo bianco poggianti su tre piedini, 34x25 cm.
€ 600 / 800
Stima