Lotto N. 20

Centrotavola fioriera in bronzo dorato

Francia, XIX - XX Sec.
corpo interamente decorato in smalto nelle tonalità del rosso, bianco, verde, turchese e azzurro, profilo e base in bronzo dorato e cesellato, poggiante su quattro piedini a voluta, manici ad anello, 20,5x16x27 cm.
€ 250 / 350
Stima