Lotto N. 203

Coppia di candelabri elettrificati in vetro e bronzo dorato

Francia, XX Sec.
steli costituiti da diversi elementi geometrici parzialmente incisi, strutture in bronzo dorato a tre luci, completi di paralumi in tessuto, h. 73 cm.
€ 400 / 600
Stima