Lotto N. 202

Console in legno dorato ed intagliato

Francia, XVIII - XIX Sec.
piano sagomato in marmo rosso Francia con bordo modanato, poggiante su quattro sostegni di linea mossa con terminale a ricciolo, fascia decorata con motivi vegetali e volute, usure, 80x150x60 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima