Lotto N. 204

Psiche da tavolo in noce stile Impero

inizio XX Sec.
specchiera sagomata e decorata con applicazioni in bronzo dorato ed inserti in legno ebanizzato, poggiante su due sostegni mossi riuniti al centro, 120x86x37 cm.
€ 400 / 600
Stima