Lotto N. 181

Alfredo Biagini
(1886 - 1952)

Alfredo Biagini

Roma 1886 - 1952
"Chimere", coppia di sculture in bronzo dorato e patinato, poggianti su basi rettangolari, firmati sulla base,, 50x65x17 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima