Lotto N. 182

Vaso biansato in bronzo dorato

XIX - XX Sec.
corpo interamente decorato con figure classiche e motivi naturalistici, manici con attacco a testa di fauni, piede circolare su base in marmo nero, 30,5x21,5 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima