Lotto N. 449

Versatoio in argento

Italia, XX Sec.
base circolare, corpo sbalzato e decorato con motivi di grappoli d'uva e foglie di vite, manico sagomato in legno, h. 32 cm., peso 885 gr.
€ 200 / 300
Stima