Lotto N. 448

Legumiera in argento

Italia, XX Sec.
forma circolare, superficie sbalzata con motivi esagonali, presa del coperchio a pomello, h. cm. 12,5 - d. 24,5 cm., peso 1.345 gr.
€ 300 / 500
Stima