Lotto N. 450

Coppia di cestini in argento

Italia, XX Sec.
sezione circolare, profilo sagomato, corpo baccellato e decorato con motivi floreali, 6x16 cm. - 5x10,5 cm., difetti, peso 320 gr.
€ 80 / 120
Stima