Lotto N. 527

Vassoio in argento a due manici

Italia, XX Sec.
orafo Umberto Malinverni, Milano, corpo liscio con profili sagomati e cesellati con motivi vegetali, manici a volute, 36x58 cm., peso 2.053 gr.
€ 500 / 800
Stima