Lotto N. 528

Coppia di vassoi in argento

Italia, XX Sec.
orafo Cesa, Alessandria, corpo liscio di forma circolare con profilo sagomato e godronato, d. 32 cm., uno lievi difetti, peso 1.567 gr.
€ 400 / 600
Stima