Lotto N. 416

Tre miniature su avorio

Francia, XIX - XX Sec.
raffiguranti ritratti femminili, forma ovale, due firmate, entro cornici in bronzo dorato, 17x11 - 13,5x9,5 - 11x8,5 cm.
€ 500 / 700
Stima