Lotto N. 415

Miniatura su avorio

Francia, XIX - XX Sec.
raffigurante Bacco e Arianna, forma rettangolare, firmata Laure Lévy in basso a destra, entro cornice in bronzo dorato con cavalletto, il vetro presenta una rottura, 15x10 cm.
€ 250 / 350
Stima