Lotto N. 417

Miniatura su rame

Francia, XIX - XX Sec.
raffigurante figura femminile con vaso di fiori e sfondo di paesaggio, forma rettangolare, firmata in basso a destra, entro cornice in bronzo dorato, 16x14 cm.
€ 200 / 300
Stima