Lotto N. 122

Servizio egoiste in argento (3)

Francia, XX Sec.
corpo piriforme cesellato con motivi vegetali, manici e piedi di linea mossa, prese dei coperchi a foggia floreale, composto da teiera, caffettiera e zuccheriera, h. massima 16,5 cm. lievi difetti, peso 773 gr.
€ 400 / 600
Stima