Lotto N. 121

Coppia di fiasche in argento

Germania, XIX - XX Sec.
corpi incisi con motivi vegetali e di animali centrati da placche in malachite, ai lati teste di leoni e volpi finemente cesellate, tappi e basi in cristallo, h. 17 cm., peso 678 gr.
€ 400 / 600
Stima