Lotto N. 123

Centrotavola in argento e cristallo

Germania, fine XIX Sec.
base sagomata, poggiante su otto piedini a sfera e decorata con motivi vegetali, coppa in cristallo molato a due manici sorretta da due cigni, 18x26,5x14 cm., lievi difetti, peso 860 gr.
€ 200 / 300
Stima