Lotto N. 498

Portasapone in argento

Italia, XX Sec.
coppa sorretta da sei cigni poggianti su una base di linea sagomata con piedini cesellati con motivi vegetali, 6x17x12,5 cm., peso 360 gr.
€ 100 / 150
Stima