Lotto N. 499

Secchiello portabottiglia in argento

Italia, XX Sec.
orafo Agostino Mazzuccato, Milano, corpo polilobato interamente inciso e cesellato con grappoli d'uva e tralci di vite, h. 22,5 cm., peso 1.407 gr.
€ 300 / 500
Stima