Lotto N. 497

Piatto circolare in argento

Italia, XIX - XX Sec.
corpo sbalzato con motivi vegetali e floreali, profilo decorato con volute contrapposte, d. 25,5 cm., peso 349 gr.
€ 100 / 150
Stima