Lotto N. 147

Piatto da parata in argento

Svezia, XX Sec.
orafo Hallenberg C. G., di forma ovale con fascia sbalzata e decorata con motivi floreali e vegetali e da uno stemma araldico, 61,5x50 cm., peso 1.600 gr.
€ 500 / 700
Stima