Lotto N. 148

Coppa in argento

Belgio, XIX Sec.
orafo J. Allard, Bruxelles, corpo liscio e cesellato con motivi floreali e vegetali, interno in vermeil, h. 15 cm., peso 1191 gr.
€ 1.000 / 1.500
Stima