Lotto N. 414

Miniatura entro cornice in bronzo dorato

Francia, XIX - XX Sec.
raffigurante gli Amori di Paride e Elena da Jacques-Louis David, forma rettangolare, 13,5x10 cm.
€ 100 / 150
Stima