Lotto N. 376

Gruppo di oggetti in argento (3)

Italia, XX Sec.
manifatture diverse, composto da un vassoio circolare con profilo cesellato con motivi di palmette, da una scatola a foggia di pigna e da una scatola a foggia di uovo con decorazione floreale, h. massima 16,5 cm., peso complessivo 762 gr.
€ 200 / 250
Stima