Lotto N. 375

Due cestini in argento

Italia, XX Sec.
manifatture diverse, corpi lisci e baccellati, profili cesellati con motivi vegetali e di volute, poggianti su piedini a riccio, d. 25 cm., peso 588 gr.
€ 150 / 200
Stima