Lotto N. 451

Grande centrotavola in argento

Italia, XX Sec.
forma ovale, fascia cesellata e decorata con motivi vegetali e di frutta, lievi difetti, 11x40,5x25,5 cm., peso 1360 gr.
€ 400 / 500
Stima