Lotto N. 452

Servizio da frutta in argento (7)

Italia, inizio XX Sec.
composto da un piatto ovale da portata 35x25 cm. e 6 piattini, bordo sbalzato e decorato con motivi floreali e di frutta, d. 19 cm., peso complessivo 1.370 gr.
€ 400 / 500
Stima