Lotto N. 400

Coppia di candelieri in vermeil e smalto policromo

Vienna, XIX - XX Sec.
superficie sbalzata e decorata con motivi vegetali, di grottesche e scene mitologiche entro riserve, lievi difetti, h. 22,5 cm., peso 607 gr.
€ 2.500 / 3.500
Stima