Lotto N. 21

Cartier, anello bombé in oro giallo 18kt

sezione di ematite intagliata a melone, ai lati diamanti taglio brillante ct 0.10 circa, firmato, datato e numerato all' interno del gambo n. 937599, misura 10, peso 9 gr.
€ 1.000 / 1.500
Stima