Lotto N. 22

Cartier, spilla pendente a motivo floreale

realizzata in oro giallo 18kt e calcedonio verde inciso, onice nero, zaffiri taglio cabochon e diamanti taglio brillante ct 0,25 circa, firmata, datata e numerata sul retro n. 909913, peso 15,1 gr.
€ 1.500 / 2.000
Stima