Lotto N. 20

Cartier, chiusura a motivo di foglie

realizzata in oro a due colori 18kt con diamanti taglio brillante e fancy yellow color ct 1 circa, firmata e numerata sul retro n. 01C33, completa di un filo di perle South Sea da 9 mm. a 15 mm. circa, lunghezza 50 cm. , peso 95 gr.
€ 2.400 / 2.800
Stima