DIPINTI E GRAFICA - ASTA A TEMPO - I

Lotto N. 48

Pittore contemporaneo

Italia, XX Sec.
"Paesaggio con sagoma di uomo", 1999, olio su tela, firmato 'Alessandrini' in basso a destra, 50x70 cm.