DIPINTI E GRAFICA - ASTA A TEMPO - I

Lotto N. 47

Antonio Thellung

Italia, XX Sec.
"Figura femminile con sciarpa rossa", olio su tela grezza, firma in basso a sinistra, entro cornice, 60x40 cm.
€ 100 / 150
Stima