DIPINTI E GRAFICA - ASTA A TEMPO - I

Lotto N. 49

Patrizia Tonelli

XX Sec.
"Shunbun no hito ", tecnica mista su carta japan, anno 1991, entro cornice, 93x93 cm.
€ 80 / 120
Stima