Lotto N. 153

Tavolo rettangolare da centro

Italia, XIX Sec.
base in legno dorato e laccato, poggiante su quattro gambe tornite con motivi di torchon, piano in diaspro di Sicilia lastronato su peperino con profili in verde Alpi, difetti, 80x181x89 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima