Lotto N. 154

Grande candelabro a tredici luci in bronzo

Francia, XIX Sec.
dorato e cesellato con motivi vegetali e floreali poggiante su base ottagonale con profili baccellati, h. 98,5 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima