Lotto N. 193

Tavolo da gioco in palissandro e bois de rose

Roma, XVIII Sec.
piano rettangolare apribile poggiante su fascia provvista di cassetto, gambe sagomate ed intagliate con motivi vegetali e volute, 84x76x43 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima