Lotto N. 290

Tavolo da centro in noce intarsiato

Sorrento, fine XIX Sec.
piano circolare decorato da grande rosa dei venti entro cornici concentriche, fusto a balaustro intarsiato su tre gambe mosse, usure, 80x89 cm.
€ 400 / 600
Stima