Lotto N. 291

Tavolo da centro in noce intarsiato

Sorrento, fine XIX Sec.
piano ottagonale decorato da grande rosa dei venti entro cornici concentriche, fusto a balaustro intarsiato su tre gambe mosse, usure, 78x81 cm.
€ 300 / 500
Stima