Lotto N. 292

Sei sedie in mogano

Francia, fine XIX Sec.
schienale a giorno traforato, seduta imbottita e rivestita in tessuto, gambe a sciabola con terminali in bronzo dorato, difetti e mancanze, h. 90 cm.
€ 500 / 600
Stima