Lotto N. 191

Tavolino a bandelle in legni vari

Francia, vecchia manifattura
piano intarsiato con motivi floreali e vegetali, gambe di linea sagomata riunite da crociera, profili e guarnizioni in bronzo, lievi difetti, 73x44x44 cm.
€ 400 / 600
Stima