Lotto N. 148

Tappeto Aubusson

Francia, seconda metà XIX Sec.
disegno su fondo rosso bordeaux a decori classici con medaglione floreale al centro, usure e piccole ricuciture, 180x134 cm.
€ 1.400 / 1.800
Stima