Lotto N. 293

Secretaire in mogano e piuma di mogano

Francia, fine XIX Sec.
fronte ad un cassetto, due sportelli e calatoia con all'interno cassetti e scomparti vari delimitati da colonnine tornite con terminali in bronzo dorato e cesellato, piano in marmo bianco di Carrara, 148x104x44 cm.
€ 500 / 800
Stima