Lotto N. 294

Lanterna a tre luci in metallo dorato

XX Sec.
struttura a sezione cilindrica con vetri incisi ai lati, decorata con elementi in porcellana policroma e parzialmente dorata, h. 80 cm.
€ 700 / 900
Stima