Lotto N. 580

Scuola fiamminga

XVII Sec.
"Adorazione dei Magi", olio su rame, entro cornice in legno dorato. Il dipinto presenta delle lievissime cadute di colore. Non si riscontrano segni di restauri. , 31x23,5 cm.
€ 400 / 600
Stima