Lotto N. 25

Scultura in legno scolpito e dipinto

Italia, XVII Sec.
raffigurante una "Sibilla" La figura è in buono stato di conservazione, presenta solo delle piccole cadute di colore sul panneggio., h. 104 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima