Lotto N. 164

Salotto in legno dorato e intagliato

Italia, fine XIX Sec.
struttura di linea sagomata con sedute e schienali imbottiti e rivestiti in tessuto, composto da un divano, una poltrona e quattro sedie, lievi difetti, 129x153x79 cm. (divano)
€ 1.500 / 2.500
Stima